×
武汉理工大学 >> 比亚迪股份有限公司笔试名单(二)

比亚迪股份有限公司笔试名单(二)

访问数:3926 发布人:就业指导中心 发布时间:2007-11-12 2001-01-01

比亚迪股份有限公司武汉理工大学专场招聘会笔试通知(二)
笔试时间:2007年11月13日上午8:00至10:30(具体时间见下面详细安排)
笔试点说明:【101】指武汉理工大学马房山校区东院图书馆南楼101教室;【102】指武汉理工大学马房山校区东院图书馆南楼102教室;【103】指武汉理工大学马房山校区东院图书馆南楼103教室;
本名单第一部分请点击:比亚迪股份有限公司武汉理工大学专场招聘会笔试通知(一)
申请者编号 姓名 性别 学历 专业大类 专业 笔试地点 笔试时间
177500 季玲玲 本科 工商管理类 财务管理 103 9:20-10:30
177712 李维 本科 工商管理类 财务管理 103 9:20-10:30
178020 张杰 本科 工商管理类 财务管理 103 9:20-10:30
178144 邹海莎 本科 工商管理类 财务管理 103 9:20-10:30
178759 郑一山 本科 工商管理类 财务管理 103 9:20-10:30
113836 孙秋松 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
140125 黄玲 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
142438 狄慧芳 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
149447 聂鸣 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
149469 袁菊霞 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
161928 赵鹤 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
165920 张莹 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
166193 万国星 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
169253 钟娟 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
169501 陈鹏 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
171630 彭雪娟 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
172179 李婕 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
176982 耿霄 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
177591 任伟 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
177735 王实谦 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
178079 张铁岭 本科 工商管理类 电子商务 103 9:20-10:30
172479 张华勇 本科 工商管理类 电子商务及法律 103 9:20-10:30
177362 刘超 本科 工商管理类 电子商务及法律 103 9:20-10:30
113470 王越 本科 工商管理类 工商管理 103 9:20-10:30
113649 胡静 本科 工商管理类 工商管理 103 9:20-10:30
114037 黄新 本科 工商管理类 工商管理 103 9:20-10:30
114057 靳冠兴 本科 工商管理类 工商管理 103 9:20-10:30
119401 何影 本科 工商管理类 工商管理 103 9:20-10:30
125429 曾文君 本科 工商管理类 工商管理 103 9:20-10:30
161386 邱昌锐 双学士 工商管理类 工商管理 103 9:20-10:30
175366 唐涛 本科 工商管理类 工商管理 103 9:20-10:30
175517 王庆娣 本科 工商管理类 工商管理 103 9:20-10:30
177279 柳健 本科 工商管理类 工商管理 103 9:20-10:30
177391 黄先超 本科 工商管理类 工商管理 103 9:20-10:30
178018 许厚军 本科 工商管理类 工商管理 101 9:20-10:30
106253 胡婧 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
110623 邓美云 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
114362 周雯霞 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
145032 王记伟 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
159456 黄应荣 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
165088 韩建华 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
166481 王彩娜 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
166606 刘劲 硕士研究生 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
172761 左梅婷 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
172898 庞丽君 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
174357 赵静 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
175737 韩艳 硕士研究生 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
175868 沈璐 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
177091 倪柳 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
177387 蒋吉红 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
177758 陈丽君 本科 工商管理类 会计学 101 9:20-10:30
101021 王芳 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
101968 钟丽 双学士 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
112623 胡业成 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
117381 袁春会 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
138409 林艳明 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
139679 黎金俊 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
158637 陈俊 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
168967 马玉婷 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
171728 余静如 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
171831 吴刚 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
175755 王永伟 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
176650 张琼 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
176688 王丹辉 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
177265 孟泉 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
177842 魏小霞 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
177916 叶燕 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
178188 袁根长 本科 工商管理类 市场营销 101 9:20-10:30
132602 杨丹丹 本科 工商管理类 物流管理 101 9:20-10:30
143115 鲁超 本科 工商管理类 物流管理 101 9:20-10:30
143137 吴静 本科 工商管理类 物流管理 101 9:20-10:30
157464 焦先觉 本科 工商管理类 物流管理 101 9:20-10:30
162341 宋丽娜 本科 工商管理类 物流管理 101 9:20-10:30
163970 卢月宝 本科 工商管理类 物流管理 101 9:20-10:30
172454 吴花礼 本科 工商管理类 物流管理 101 9:20-10:30
176431 海静 本科 工商管理类 物流管理 101 9:20-10:30
177158 关善玉 本科 工商管理类 物流管理 101 9:20-10:30
177491 郑延年 本科 工商管理类 物流管理 101 9:20-10:30
177878 云方 本科 工商管理类 物流管理 101 9:20-10:30
144627 聂和良 本科 工业工程 工业工程 101 9:20-10:30
174183 李欣 本科 工业设计 工业设计 101 9:20-10:30
178155 刘青 本科 工业设计 工业设计 101 9:20-10:30
106868 黄进韩 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
107233 陈华山 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
138464 王鑫 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
139148 刘涛 硕士研究生 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
146126 周维 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
150454 孙良艳 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
156725 段建杰 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
157702 杨建锋 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
158701 靳群雁 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
159670 王天殿 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
160799 邬建 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
170996 郑明 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
173447 曾方芳 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
174638 屈雪梅 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
175611 王敏 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
176208 于涛 硕士研究生 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
177723 马立坤 硕士研究生 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
178295 陈长贵 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
178603 程旭东 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
178787 于小迪 本科 管理科学与工程类 工业工程 101 9:20-10:30
168905 张朝威 硕士研究生 管理科学与工程类 项目管理 101 9:20-10:30
110741 张萍 本科 管理科学与工程类 信息管理与信息系统 101 9:20-10:30
157318 田蝶 本科 管理科学与工程类 信息管理与信息系统 101 9:20-10:30
173424 刘晶晶 本科 管理科学与工程类 信息管理与信息系统 101 9:20-10:30
173535 汪昌 本科 管理科学与工程类 信息管理与信息系统 101 9:20-10:30
175307 汪伟威 本科 管理科学与工程类 信息管理与信息系统 101 9:20-10:30
176184 孟荣 本科 管理科学与工程类 信息管理与信息系统 101 9:20-10:30
176397 吉绚 本科 管理科学与工程类 信息管理与信息系统 101 9:20-10:30
177213 宫金川 本科 管理科学与工程类 信息管理与信息系统 101 9:20-10:30
177538 余金旗 本科 管理科学与工程类 信息管理与信息系统 101 9:20-10:30
177702 邓德高 本科 管理科学与工程类 信息管理与信息系统 101 9:20-10:30
104199 陈慧 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
113958 周紫燕 硕士研究生 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
114529 潘艳 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
115269 古琨宏 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
120520 李金海 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
120674 徐璨璨 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
122321 栗亚玲 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
122386 王艳雄 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
127921 马娜 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
132074 韦思伟 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
139235 张彪 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
139264 黄居孟 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
141514 林洁 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
144975 文尧 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
160817 张建川 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
163717 万龙 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
169549 鲍文杰 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
171489 许为亮 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
176409 杨帆 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
177753 刘元 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
177859 夏梦 双学士 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
178331 董晓林 本科 化工与制药类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
113815 陶玲 硕士研究生 化学类 化学 101 9:20-10:30
169074 张军辉 本科 化学类 化学 101 9:20-10:30
104218 陈舜娜 本科 化学类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
174579 余婷 本科 化学类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
175311 高贺欢 本科 化学类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
175354 王奇 本科 化学类 化学工程与工艺 101 9:20-10:30
113711 刘利菊 本科 化学类 应用化学 101 9:20-10:30
114030 田华 硕士研究生 化学类 应用化学 101 9:20-10:30
127160 徐曌 硕士研究生 化学类 应用化学 101 9:20-10:30
142564 郭彦培 本科 化学类 应用化学 101 9:20-10:30
156002 杨欣 本科 化学类 应用化学 101 9:20-10:30
161549 邓伏起 本科 化学类 应用化学 101 9:20-10:30
166303 刘佳丽 本科 化学类 应用化学 101 9:20-10:30
174501 杨璇 本科 化学类 应用化学 101 9:20-10:30
178052 张海玲 本科 化学类 应用化学 101 9:20-10:30
178311 张伟英 硕士研究生 化学类 应用化学 101 9:20-10:30
114167 孙楠 本科 环境科学类 环境科学 101 9:20-10:30
137200 卫苗苗 硕士研究生 环境科学类 环境科学 101 9:20-10:30
138728 杨朋 本科 环境科学类 环境科学 101 9:20-10:30
113969 曾艺哲 本科 环境与安全类 环境工程 101 9:20-10:30
120970 吴佳颖 双学士 环境与安全类 环境工程 101 9:20-10:30
138340 张嘉健 双学士 环境与安全类 环境工程 101 9:20-10:30
151883 黄慧 本科 环境与安全类 环境工程 101 9:20-10:30
157363 吴玉霞 双学士 环境与安全类 环境工程 101 9:20-10:30
165764 赵琴 本科 环境与安全类 环境工程 101 9:20-10:30
169835 蔡忆冰 本科 环境与安全类 环境工程 101 9:20-10:30
176733 李冰 双学士 环境与安全类 环境工程 101 9:20-10:30
178181 陈纯 本科 环境与安全类 环境工程 101 9:20-10:30
159988 王佳 本科 机械类 包装工程 101 9:20-10:30
104362 汤育玺 硕士研究生 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
111133 刘跃田 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
113352 廖威 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
113368 张伟 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
113489 欧阳文斌 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
113523 刘华新 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
113676 李传彪 硕士研究生 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
113807 谢军虎 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
114138 王俊伟 双学士 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
114376 丁俊 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
114398 李轶 硕士研究生 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
114527 程孟彪 双学士 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
115961 黄斌 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
116831 马晓婧 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
118893 柯江明 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
119807 赵胜杰 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
124807 刘贵乾 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
127241 胡单 硕士研究生 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
127573 徐文康 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
127949 李蕾 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
129591 刘春宏 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
138283 石俊 硕士研究生 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
138442 徐伟 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
138902 吴涛 硕士研究生 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
139159 阮光伟 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
139759 杨武 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
140607 黄胜 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
142446 章宁 硕士研究生 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
143412 郑娟 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
148274 黄锐 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
159744 徐银 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
162042 张磊 硕士研究生 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
162985 张雷 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
170112 李鹤 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
172805 罗红 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
175720 刘洋 硕士研究生 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
177094 石志鹏 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
177447 何涛 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
177608 毕研恒 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
177751 黄军政 双学士 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
177915 柏攀星 本科 机械类 材料成型及控制工程 101 9:20-10:30
101165 宋平 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
111064 王瑞 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
113442 赖晓虎 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
113454 徐鹏 硕士研究生 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
113880 祖见 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
113895 吴桂林 硕士研究生 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
118719 曹国贺 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
119083 陈磊 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
119584 封璞军 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
119683 李明 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
119899 张小丰 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
121625 汪虎 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
127329 邓艳霞 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
128919 周扬 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
129044 邱宁波 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
129046 朱海涌 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
129251 郭义平 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
130002 曹兵 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
131394 常晓军 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
136277 侯楠 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
137008 王芳 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
139864 孙晶 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
143184 赵威 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
150594 张晋芳 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
152705 吕松 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
157065 张魁 双学士 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
159590 刘俊文 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
160400 许婵 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
160784 卢洁 本科 机械类 车辆工程 101 9:20-10:30
164063 鲁金华 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
164639 武闯闯 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
164652 陈泉 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
166233 杜佳 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
166435 熊威 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
167980 王翠红 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
168088 李青春 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
169029 张忠辉 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
169327 邓学文 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
169383 高荣波 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
172060 吴海峰 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
172789 张欣宇 硕士研究生 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
174013 张友文 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
174341 杜美荣 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
175535 张硕 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
176296 金科 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
176980 蔡任远 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
177828 杨力 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
177939 李昂 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
178080 阿依木古 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
178776 韩云飞 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
178810 胡思来 本科 机械类 车辆工程 102 9:20-10:30
128138 王晓锋 本科 机械类 工业设计 102 9:20-10:30
144522 刘保仙 本科 机械类 工业设计 102 9:20-10:30
168096 杨春华 本科 机械类 工业设计 102 9:20-10:30
171861 程威 本科 机械类 工业设计 102 9:20-10:30
105829 冯伟 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
106859 李明 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
109654 马晓鹏 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
114183 韩盈风 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
120480 张玉 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
120535 王子虎 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
138527 袁芬 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
139579 刘成 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
142796 贾晓雷 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
144069 程佳 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
150745 徐洁钦 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
154532 蔡欣 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
158233 张红 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
171756 毛飞 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
173814 王斌 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
174884 宋盾兰 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
176116 陈中敏 本科 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
177384 陈红赞 双学士 机械类 过程装备与控制工程 102 9:20-10:30
115428 牟军伟 硕士研究生 机械类 焊接 102 9:20-10:30
177636 祁长璞 硕士研究生 机械类 机械电子工程 102 9:20-10:30
177898 祁宇 硕士研究生 机械类 机械电子工程 102 9:20-10:30
103228 余鹏 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
104352 徐疆 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
104643 西春城 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
106190 陈宏 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
107327 熊卫 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
111012 甘建德 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
111972 南旭东 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
113420 贾政 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
113425 邹凤祥 双学士 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
113482 田相玉 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
113580 马敬 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
113590 沈洋 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
113633 付志超 双学士 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
113751 金钊 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
113764 张玉琦 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
113945 王清秀 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
114043 胡红元 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
114113 覃毅 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
114119 王巍 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
114182 胡军林 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
114220 吴震 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
114372 韩庆杰 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
114565 孙小明 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
116850 李志 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
117006 李红 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
117024 欧进豪 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
117532 苏运波 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
117733 蒋婷 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
117816 朱晓东 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
118847 娄旭红 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
120495 洪日林 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
121518 张涛 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
122869 胡晓飞 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
124603 胡首一 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
130467 李德裕 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
131127 刘文超 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
138664 徐聪 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
138941 曾召俊 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
139139 占军 双学士 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
140077 吕佳 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
140193 孔勇 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
140407 徐华 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
140666 薛龙 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
140986 余俊 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
140992 周雪琴 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
141462 刁焕勇 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
142552 王效宇 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
143555 汪列文 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
144275 孙君 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
145486 陈益涵 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
146469 龚亚伟 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
149374 李素国 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
150576 王晗 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
157802 周艳平 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
159687 巴晓容 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
163435 王相雨 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
165900 龚德驰 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
165975 肖海峰 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
166148 黄平刚 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
166348 许天保 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
166748 王大政 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
167839 周仁敏 双学士 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
169554 叶小红 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
170249 王超 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
170725 邓翔宇 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
170832 李闯 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
172144 黄佳 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
173940 杨卫东 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
174180 喻志稳 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
174235 郑晓玲 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
174451 刘娉婷 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
174553 倪晓 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
174805 张恒林 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
174816 蔡文君 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
175469 刘瑾 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
175672 余红涛 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
175739 廖华 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
176055 张欣 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
176259 徐晓金 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
176432 赵星 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
176562 李红伟 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
176585 包洁 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
176641 汤曙磊 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
176671 沈建世 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
176999 王洪春 双学士 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
177028 欧阳红见 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
177385 余辉 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
177404 胡松 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
177546 霍海强 双学士 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
177551 刘前锋 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
177607 王雪磊 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
177671 张锦飞 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
177686 尹明明 双学士 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
177706 万密 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
177959 王志亮 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
178094 程建 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
178772 何振霖 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
178790 田宇 本科 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
178868 盛小兵 硕士研究生 机械类 机械设计制造及其自动化 102 9:20-10:30
166001 郭世龙 硕士研究生 机械设计但主要从事计算机软件开发 机械设计但主要从事计算机软件开发 102 9:20-10:30
102996 何厚来 本科 交通运输类 车辆工程 102 9:20-10:30
111757 李尊远 硕士研究生 交通运输类 车辆工程 102 9:20-10:30
112980 陈志雄 硕士研究生 交通运输类 车辆工程 102 9:20-10:30
120633 方鹏 本科 交通运输类 车辆工程 102 9:20-10:30
141516 杨秀林 硕士研究生 交通运输类 车辆工程 102 9:20-10:30
146716 马伟 硕士研究生 交通运输类 车辆工程 102 9:20-10:30
152588 宁巍 本科 交通运输类 车辆工程 102 9:20-10:30
153101 刘向前 本科 交通运输类 车辆工程 102 9:20-10:30
153145 雷云东 本科 交通运输类 车辆工程 102 9:20-10:30
153387 高小辉 本科 交通运输类 车辆工程 102 9:20-10:30
119384 高宝林 本科 交通运输类 汽车服务工程 102 9:20-10:30
110855 丁顶 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
146163 叶永威 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
159412 刘阳 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
169268 成世清 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
169804 贺俊铭 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
171874 卢苹 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
173437 齐娜 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
173884 龙云翔 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
173959 余鹏 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
174007 陈文锐 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
174224 黄斌 双学士 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
175815 王建斌 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
175837 韩任烨 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
176237 吴婷 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
176299 李程波 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
176377 郭晓强 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
177149 范达 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
177240 殷锦文 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
177418 李杨 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
177459 刘小依 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
177592 罗静 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
177678 李再上 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
178058 王志娟 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
178089 余飞 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
178320 陶凯 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
178575 张思宁 本科 交通运输类 汽车工程 102 9:20-10:30
140893 黄春荣 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
154636 李思菊 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
157143 沈建 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
159206 徐威标 双学士 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
161031 张威 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
173347 张晴 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
175531 郑莎 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
176464 吐尔逊别克 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
177050 王猛 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
177501 李杰 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
177772 宫诗威 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
177923 刘天尧 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
177960 周泽昂 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
178175 陈铖 本科 经济学类 国际经济与贸易 102 9:20-10:30
105286 黎明福 本科 能源动力类 热能与动力工程 102 9:20-10:30
118429 李真 本科 能源动力类 热能与动力工程 102 9:20-10:30
118711 程学 本科 能源动力类 热能与动力工程 102 9:20-10:30
120761 连强 本科 能源动力类 热能与动力工程 102 9:20-10:30
139468 吴金炎 本科 能源动力类 热能与动力工程 102 9:20-10:30
157998 张翼 本科 能源动力类 热能与动力工程 102 9:20-10:30
166214 张文 本科 能源动力类 热能与动力工程 102 9:20-10:30
175575 李一旻 本科 能源动力类 热能与动力工程 102 9:20-10:30
177138 杨克武 本科 能源动力类 热能与动力工程 102 9:20-10:30
177780 孙志强 本科 能源动力类 热能与动力工程 102 9:20-10:30
177887 王萌 本科 能源动力类 热能与动力工程 102 9:20-10:30
178017 程学 本科 能源动力类 热能与动力工程 102 9:20-10:30
158135 李金华 硕士研究生 数学类 数学与应用数学 102 9:20-10:30
158346 杨旭娟 硕士研究生 数学类 数学与应用数学 102 9:20-10:30
176833 牟粼琳 硕士研究生 数学类 数学与应用数学 102 9:20-10:30
177184 杜思思 硕士研究生 数学类 数学与应用数学 102 9:20-10:30
177360 张雪峰 硕士研究生 数学类 数学与应用数学 102 9:20-10:30
111617 曾勇 本科 数学类 信息与计算科学 102 9:20-10:30
178050 刘国栋 本科 数学类 信息与计算科学 102 9:20-10:30
139087 李桂贤 本科 统计学类 统计学 102 9:20-10:30
159885 彭黎明 本科 统计学类 统计学 102 9:20-10:30
163932 李晓晖 本科 统计学类 统计学 102 9:20-10:30
166536 汪建杰 本科 统计学类 统计学 103 9:20-10:30
166704 胡丽华 本科 统计学类 统计学 103 9:20-10:30
175804 刘闯 本科 统计学类 统计学 103 9:20-10:30
176579 范雅 本科 统计学类 统计学 103 9:20-10:30
176681 朱巧玲 本科 统计学类 统计学 103 9:20-10:30
177197 彭秋芳 本科 统计学类 统计学 103 9:20-10:30
113978 刘士辉 双学士 土建类 给水排水工程 103 9:20-10:30
158459 姜华 本科 土建类 给水排水工程 103 9:20-10:30
177969 刘泽波 本科 土建类 给水排水工程 103 9:20-10:30
143488 李新星 本科 土建类 土木工程 103 9:20-10:30
178327 刘方 本科 土建类 土木工程 103 9:20-10:30
145439 倪莎莎 本科 外国语言文学类 法语 103 9:20-10:30
156380 刘斯 双学士 外国语言文学类 法语 103 9:20-10:30
166337 郭春艳 本科 外国语言文学类 法语 103 9:20-10:30
166376 杨柳 双学士 外国语言文学类 法语 103 9:20-10:30
138361 方艳华 本科 外国语言文学类 英语 103 9:20-10:30
177159 程钰 本科 外国语言文学类 英语 103 9:20-10:30
177634 冯娟利 本科 外国语言文学类 英语 103 9:20-10:30
147596 刘欣 本科 新闻传播学类 广告学 103 9:20-10:30
173165 高俊 本科 新闻传播学类 广告学 103 9:20-10:30
103090 熊雄 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
103319 王浩 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
106632 张思成 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
127161 周艳丽 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
141233 黄炳绍 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
142207 胡海霞 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
142669 刘若虚 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
159795 张茜 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
160256 周晶 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
166429 张永宁 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
173821 刘春艳 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
174904 丁天喜 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
174908 疏义桂 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
175060 谢高云 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
175497 杨远渤 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
175978 屠年喜 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
176849 王儒钊 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
177081 谢亮 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
177366 徐大勇 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
177670 张谋 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
178096 梁明超 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
178110 江鹏 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
178665 吴建斌 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
178768 王雷 本科 仪器仪表类 测控技术与仪器 103 9:20-10:30
166610 龚婷 本科 艺术、设计类 艺术、设计类 103 9:20-10:30
办事指南 | 联系方式 | 意见与建议 | 常见问题 | 历届查询
版权所有© 2015 武汉理工大学学生就业创业指导中心
电子邮箱:zp#whut.edu.cn使用时请将"#"改为"@"